Рюкзак для походов выходного дня

 

Этот рюкзак с фронтальной загрузкой, минимальным весом и системой спины X Vent Zero надежно защити вас от пота. С ним даже при высокой нагрузке вы будете чувствовать себя комфортно.

Система спины  X Vent Zero гарантирует минимальное количество точек соприкосновения спины с рюкзаком и оптимальную вентиляцию. Таким образом, пот под спинкой рюкзака уходит в прошлое; теперь при активном движении ваша спина оптимально проветривается и влага испаряется. Мягкие плечевые лямки вместе с мягким поясным ремнем и регулируемой по высоте грудной стяжкой гарантируют эффективное распределение веса.

Всё, что может вам пригодиться в пути, можно убрать в основное или нижнее отделение. Карман в крышке рюкзака с удобным крючком для ключей дает дополнительные возможности для хранения мелочей. На рюкзаке также расположены тянущиеся удобные боковые карманы и петли для крепления трекинговых палок. Благодаря входящему в комплект дождевому чехлу вещи в рюкзаке останутся сухими даже во время дождя. Отделение для питьевой системы поможет вам всегда иметь при себе необходимый запас воды в пути.

Рюкзак Tatonka Skill 30 представлен в черном и красном цветах.

Tatonka Skill 30



1. Система спины X Vent Zero:



2. Регулирующие объем боковые ремни:



3. Ручка:



4. Водонепроницаемая молния и петли для крепления дополнительного снаряжения на крышке. Внутри - крышки карман с держателем для ключей:



5. Дождевой чехол:



6. Отделение для питьевой системы:



7. Эластичные боковые карманы из сетчатого материала с петлями для крепления трекинговых палок:



Также рюкзак отличается минимальным весом.