Подарки ко Дню защитника Отечества


В преддверии Дня защитника отечества (23 февраля) становится актуальным вопрос о выборе подарков для мужчин - друзей, коллег и близких.  Преподнесите мужчине подарок, который принесет ему пользу и радость.  

Подарки рыболовам

Если вы выбираете подарок рыболову, обратите внимание на стулья-рюкзаки: компактный Fischerstuhl и более широкий и вместительный Petri Chair. Любому рыбаку всегда актуальна влагозащитная туристическая одежда, например, гамаши Gaiter , плащи от дождя, например, Poncho 2.  Чтобы согреться во время продолжительной рыбалки, понадобится термос Tatonka Hot&Cold Stuff и удобные кружки Tatonka. Они идеальны для любого выезда на природу, а в холодную погоду пригодятся и в городе.

Подарки автомобилистам

Что станет полезным подарком автомобилисту? Яркая и удобная сумка-аптечка Tatonka. В нее с легкостью поместятся все необходимые медикаменты, а также инструкции по оказанию первой помощи.

Среди аптечек Tatonka каждый выберет себе в подарок нужный размер и функциональность - от самой маленькой индивидуальной аптечки First Aid XS до большой семейной аптечки First Aid Family.

Кроме аптечки автолюбителя можно порадовать удобной поясной сумкой. В нее легко поместится все необходимое: кошелек, ключи и документы, а также другие нужные вещи. Для автолюбителей хорошим подарком станут компактные сумки: функциональная Check In и более объемная Check In XT. Универсальный вариант сумки для города, занятий спортом или путешествий - компактная, но вместительная Travel Pouch.

Подарки коллегам

Приятный подарок - компактный и функциональный кошелек Tatonka. Например, классический складной кошелек Folder или более вместительный Euro Wallet. Для курьеров и водителей хорошим подарком станут шейные кошельки Neck Wallet и Hang Loose. Такой кошелек позволит хранить при себе не только наличные деньги, но и личные документы. Посмотрите все кошельки Tatonka, чтобы выбрать лучший подарок для коллег.

Подарки друзьям и близким

Хороший практичный подарок - рюкзак! Если вы подбираете подарок человеку, предпочитающему спортивный образ жизни, обратите внимание на спортивные рюкзаки. Например, функциональный рюкзак City Pack 25 станет желанным подарком для заядлого спортсмена, а в качестве более бюджетного и компактного варианта выбирайте City Trail 19. Он идеален для города, потому что при небольшом объеме он легко вмещает в себя все необходимое для работы, учебы и занятий спортом.

Если вы ищете нужный подарок для бегуна или велосипедиста, преподнесите ему супер удобный рюкзак для бега и велоспорта Baix 15 или более объемный, лёгкий и стильный рюкзак Squeezy. Приятным подарком для современных активных молодых людей, живущих в ритме большого города, станет популрный молодежный рюкзак City Rolltop Pack или его более компактный аналог Grip Rolltop Pack S

Если вы ищете солидный подарок начальнику или родственнику, и хотите порадовать его вместе с остальными - обратите внимание на походные рюкзаки Tatonka.

Необычные полезные подарки Tatonka помогут вам подарить радость и отличное настроение вашим мужчинам.