Рюкзаки Tatonka для нового учебного года

Для всех, кто ищет практичное и стильное решение для школы, университета или офиса, Tatonka предлагает городские рюкзаки, сумки и аксессуары для нового учебного года. На любой вкус, в разных цветовых решениях и размерах. Выбирайте то, что вам по душе!

Рюкзаки для учёбы и работы

Перед покупкой рюкзака ответьте на несколько вопросов, чтобы сделать оптимальный выбор:

- Много ли вещей вы обычно с собой носите?  Да/нет

- Нужен ли вам карман для ноутбука или планшета? Да/нет

- А для папки с документами А4?  Да/нет

- Собираетесь ли вы крепить сверху на рюкзак куртку или другие вещи?  Да/нет

- Нужен ли вам органайзер для хранения письменных принадлежностей? Да/нет

Если на большинство вопросов вы ответили да, то вам подойдут вместительные рюкзаки с карманом для ноутбука в стиле casual (Б) и спорт (В). Для тех, кто на все или почти все вопросы ответил нет оптимальным выбором станут легкие и компактные рюкзаки Tatonka (А, ).

А. Маленькие рюкзаки

Если каждый день вы носите с собой небольшое количество вещей, то вам подойдут легкие и компактные рюкзаки, которые позволят вам разгрузить руки и надежно защитят ваши вещи от непогоды.

Hunch pack. Хит продаж этого года. Компактный и яркий рюкзак для города. Сделан из прочной ткани в минималистском дизайне, будет уместным в любых условиях - в городе, поездке, на отдыхе. Удобные молнии YKK, мягкие плечевые лямки, дополнительный карман для мелочей.

City trail. Маленький легкий  рюкзак для самого необходимого. Внутреннее отделение с большим карманом, боковые сетчатые карманы для бутылки воды и карман спереди.

 

Sumy.  Городской рюкзак без излишеств. Прочная ткань, внутреннее отделение с карманом и держателем для ключей, небольшой карман спереди на молнии и боковые карманы для бутылки воды. Просто и элегантно.

Hiker Bag. Городской рюкзак в стиле ретро. Промежуточное дно внутри рюкзака можно отстегнуть и создать единый большой объем. Прочные материалы, мягкие плечевые лямки и съемный поясной ремень. Лаконичный рюкзак для тех, кто не любит лишнего.

Super Light. Супер легкий рюкзак. Складывается в компактный кармашек. Удобен в поездках, когда нужно увезти с собой неожиданный груз.

 

Squeezy. Легкий, компактный, раскладной рюкзак. Если он стал не нужен, сложите его в маленькую сумочку, которая в развернутом виде является внутренним карманом рюкзака.

Baix. Маленький спортивный рюкзак с выводом для питьевой системы. Для самого необходимого на пробежке или во время езды на велосипеде.

 

Б. Рюкзаки для ноутбука

Если вам часто нужно носить с собой ноутбук или большую папку бумаг, много книг, тетрадей и других документов, Tatonka предлагает вместительные и прочные рюкзаки.

Magpie. Стильный городской рюкзак для учебы и работы, представленный  в трех размерах: 17, 19 и 24 литра. В каждом рюкзаке вы найдете 2 просторных отделения, в одном из которых расположен специальный карман для ноутбука, и накладной карман с органайзером для письменных принадлежностей.

Server Pack. Удобный рюкзак для больших ноутбуков и бумаг. Два раздельных вместительных отделения, карман для ноутбука. Снаружи - удобный карман-органайзер для канцелярии, телефона и ключей.  Выпускается в объемах 25 и 29 л.

Sparrow Pack. Просторный рюкзак с одним основным отделением, в котором расположен карман для ноутбука и карман для термоса или бутылки воды. Полностью расстегивающаяся крышка удобна для свободного доступа к содержимому. Можно выбрать женскую и мужскую версию.

Marvin. Компактный, но вместительный рюкзак с отделениями для ноутбука, бумаг и встроенным карманом-органайзером спереди. Нагрудный и поясной ремни позволят надежно закрепить рюкзак на спине во время активной ходьбы либо езды на велосипеде.

В. Спортивные городские рюкзаки

Эти рюкзаки созданы для тех, кто ведет активный образ жизни и предпочитает спортивный стиль.

Husky Bag. Проверенный годами рюкзак для города и приключений. Вместительное основное отделение, карман для термоса или бутылки воды, встроенный органайзер и возможности для крепления дополнительного оборудования снаружи. Дождевой чехол в комплекте. Вперед, навстречу приключениям!

City Trail. Отделение для ноутбука - есть. Карман для бутылки сбоку - есть. Прочные молнии YKK - есть. Шнур для крепления куртки снаружи - есть. Хорошее сочетание для покорения города.   

Parrot. Городской рюкзак спортивного стиля. Плечевые лямки не будут вас беспокоить, так как их можно надежно закрепить грудной стяжкой. Съемный поясной ремень пригодится при беге, быстрой ходьбе или поездках на велосипеде. Внутри - органайзер для письменных принадлежностей, большое отделение и карман для ноутбука. Снаружи - сетчатый боковой кармашек и эластичный шнур для крепления крутки или велошлема. Выпускается в женской и мужской версиях.

Vibe. Удобный рюкзак-сумка с отделением для ноутбука и увеличивающимся в объеме основным отделением. Прочные материалы, стильный дизайн, многофункциональность и удобные лямки и ручки. Идеален для путешествий и активной жизни в городе.

Kangaroo. Яркий городской рюкзак с большим количеством карманов. Большое внутреннее отделение, множество карманов снаружи для хранения разных полезных мелочей, включая органайзер для письменных принадлежностей. Плотная спинка, мягкие лямки, стильный дизайн - достойное решение для города.

Городские сумки

Если вы предпочитаете перемещаться по городу с сумкой, то Tatonka рекомендует следующие модели:

Grip Bag. Городская практичная сумка-рюкзак с карманом для ноутбука и большим отделением для остальных вещей. Подойдет для покупок, занятий спортом и просто на каждый день.

 

Baron. Плечевая Сумка в стиле ретро. Прочные ткани, удобные отделения, дополнительный съемный поясной ремень для надежной фиксации при активном движении либо езде на велосипеде.

Check In. Практичная мужская сумка с встроенным органайзером, представленная в нескольких размерах (поменьше - Check In Clip или побольше - Check In XT Clip). Идеальна для города, чтобы освободить руки и иметь всё необходимое при себе.

Аксессуары

Чтобы всё, что нужно, всегда было при себе и не терялось, выбирайте практичные и надежные аксессуары Tatonka - прочные складные кошельки (Folder, Money Box ), в том числе с защитой от незаконного считывания данных с банковских карт (Euro Wallet RFID B), и косметички (Wash Bag Plus). 

 

 

Пусть новый учебный год будет успешным вместе с Tatonka! Выберите свой рюкзак в каталоге уже сегодня.