АксессуарыTatonka RFID теперь сертифицированы!



Портмоне, кошельки и сумки для документов
Tatonka серии RFID Block обеспечивают 100%-ую сохранность данных и защиту от кражи посредством радиочастотных считывающих устройств. Использующаяся в аксессуарах защитная пленка Cryptalloy защищает от радиоволн всех коммерчески использующихся частот. Производитель пленки Cryptalloy, компания Kryptonic Technologies München, теперь подтверждает указанные характеристики пленки в аксессуарах Tatonka.

Аксессуары Tatonka серии RFID Block теперь являются, согласно сертификату производителя, идеальным выбором для тех, кто хочет защитить данные на  удостоверениях личности и банковских картах от незаконного считывания мошенниками.

Tatonka совместно с Cryptalloy разработала специальную пленку, которая обеспечивает максимальную защиту от всех релевантных радиочастот (от 100 кГц до 4 ГГц в низкочастотном, высокочастотном и УВЧ диапазонах) и кроме того «мешает радиосвязи» с помощью смещения частот. Это проверено и сертифицировано Объединением технического надзора (TÜV)  федеральной земли Саар, ФРГ.

Сам производитель, компания Kryptonic Technologies München, подтвердил и сертифицировал указанные характеристики пленки во всех аксессуарах Tatonka серии RFID Block, таким образом, что все аксессуары серии фактически обеспечивают максимальную защиту от незаконного считывания на всех радиочастотах.

В противоположность конкурентам Tatonka предлагает защиту данных, в том числе, в особо релевантном низкочастотном диапазоне 100/125/134 кГц, который используется для чтения большинства чипов RFID.

 

Аксессуары серии Tatonka RFID Block