Универсальный рюкзак Tatonka Husky Bag

Tatonka Husky Bag - это рюкзак для любых целей!

Во-первых, он красивый и одновременно строгий, подойдет для людей, которым нравится различный стиль в одежде.

 

Во-вторых, он очень вместительный, но при этом не выглядит "как мешок с картошкой", а достаточно компактным и легким.

 

В-третьих, это надежный рюкзак, сделанный немецкой компанией Tatonka, он прослужит вам долгие годы.

 

Этот рюкзак подойдет и для путешествий и для ежедневных прогулок по городу и для экстремального отдыха. Tatonka Husky Bag - это многофункциональный рюкзак для всех.

Технические характеристики рюкзака Tatonka Husky Bag:

 

  • объем 28 л
  • вес 1,85 кг
  • размер 50х30х17 см
  • материал Textreme 6.6

Внешний вид:

Данная модель рюкзака имеет три цвета. Это темно-синяя, как на фотографии, строго черная и ярко красный цвет. Каждый найдет для себя цвет, который ему подходит. Еще отмечу важный момент, данный рюкзак имеет светоотражающую полосу на своей внешней стороне, что очень важно при движении в темное время суток.

 

С первого взгляда рюкзак впечатляет своим вниманием к деталям и настоящим немецким качеством. Как в настоящем немецком автомобиле, в этом рюкзаке все продумано до мелочей. Каждый шов, любая мелочь, долговечный и прочный материал Textreme 6.6 созданы для того, чтобы служить вам долгие годы и, конечно, радовать вас это время. Рюкзак покрыт специальной пропиткой, которая будет служить защитой от влаги во время непогоды.

 

В верхней части рюкзака находится удобная прорезиненная ручка. Эта ручка удобна для носки, рука совершенно не скользит, рядом с ручкой находится выход для питьевой системы.

 

С внешней стороны рюкзак имеет 2 кармана на удобных молниях. Первый карман в верхней части, чуть ниже ручки.

 

Второй карман тянется во всю ширину рюкзака, сверху вниз.

 

На внешней стороне имеются 2 петельки для крепления оборудования, например, походных палок. Эти петельки регулируются по длине, дополнительно к ним внизу у рюкзака есть еще одна петелька. При необходимости эти петли можно снять.

 

Данный рюкзак хоть и вмешает в себя достаточно большой объем поклажи, но при этом не выглядит большим, в том числе благодаря удобным боковым стяжкам. Если вы используете не весь объем рюкзака в данный момент, вы просто затягиваете эти стяжки, уменьшая объем рюкзака.

 

В нижней части рюкзака, на обоих сторонах, находятся две ручки для переноски. Эти ручки можно использовать и для переноски и для закрепление различных предметов или одежды.

 

В самом низу рюкзака находится карман для хранения дождевого чехла.

 

Этот чехол на сто процентов защитит рюкзак от любой непогоды. Чехол выделит вас в потоке благодаря яркому цвету и светоотражающей надписи. Да, данный рюкзак сам по себе сделан из водоотталкивающего материала и такой чехол нужен для совсем уж сильных дождей или снегопадов, и если вы не планируете использовать данный чехол, его можно вытащить из кармана и получить дополнительное место для хранения ваших вещей.

 

Задняя часть рюкзака имеет удобную систему "Comfort Back". Эта система включает 2 параллельные подушки, покрытые специальной тканью. Даже при долгой переноске рюкзака и в жаркую погоду, спина не потеет и не устает.

 

Удобной и практичной тканью покрыты и подушки для спины и ремень.

 

Данный ремень имеет два небольших кармана для переноски мелочей. В эти карманчики поместится смартфон, ключи, кошелек или любой небольшой предмет, который вам пригодится.

 

Ремень будет надежно закреплять ваш рюкзак, что особенно актуально при ходьбе на длинные расстояния или поездках на велосипеде, удобные карманы по бокам будут всегда у вас под рукой, вы будете иметь к ним доступ, не снимая рюкзак.

 

Плечевые лямки удобной анатомической формы не натирают спину и легко регулируются под вас. Также на этих лямках есть дополнительные крепления и лямки.

 

Боковые лямки имеют удобный нагрудный ремень. Этот ремень регулируется по длине и высоте. Честно говоря, раньше скептически относился к такого рода ремням, когда их видел на других рюкзаках, но когда стал их сам применять на рюкзаке Husky Bag, то понял, что данная система очень сильно облегчает переноску рюкзака. Кстати, данный рюкзак можно носить и без этих ремней, нагрудный ремень просто не застегивать, а поясной ремень застегнуть на самом рюкзаке.

Внутренняя часть:

Доступ в основное отделение открывается с помощью молнии с двумя бегунками.

 

Молния широкая, идет по всей длине рюкзака, с левого нижнего края до правого нижнего края. Открыв рюкзак, вы получаете широкий доступ для наполнения рюкзака.

 

Внутри рюкзака (со стороны спины) есть большой карман на лямке, этот карман может вместить в себя небольшой ноутбук или планшет.

 

С другой стороны удобный органайзер с несколькими карманами, отделениями для ручек и карабином для ключей.

 

Tatonka Husky Bag - это многофункциональный рюкзак широкого применения. Где вы бы ни были: в путешествии, командировке, на отдыхе, на учебе, в любую непогоду и в любой стране мира ваш рюкзак будет всегда с вами и выделит вас среди толпы благодаря своему красивому внешнему виду, а настоящее немецкое качество данного рюкзака будет вам служить долгие годы. И кстати, актуальная информация для любителей поездок на самолете: данный рюкзак идеально подходит под стандарты ручной клади и вам не придется его сдавать при перелетах.

 

Купить рюкзак Husky Bag можно в официальном интернет-магазине.

 

Спасибо компании "Tatonka " за предоставленный на тест рюкзак.

 

Текст, фотографии и видео: Гончие Бафута

captcha