Туристические аксессуары – практичные помощники в любом путешествии

 

Ваша компактная переносная ванная комната

В походе вам вряд ли потребуется целая ванная комната, если все средства по уходу умещаются в одну косметичку. Mini Travelcare - наша самая компактная походная косметичка, которая поместится в любой рюкзак. Она складывается и при необходимости может быть подвешена куда угодно при помощи крючка, который идет в комплекте. Таким образом, вы получаете быстрый доступ ко всему содержимому косметички и легко находите нужные вещи в нужном кармане. После быстрого взгляда в съемное не бьющееся зеркало, идущее в комплекте к косметичке, вы можете уверенно шагать в новый день, полный путешествий и открытий.

Для более длительных путешествий или же для более объемного набора средств по уходу мы предлагаем косметички четырех разных размеров и дизайнов.  

MINI TRAVELCARE

 

Плотная задняя стенка, ручка, большое отделение на молнии, сетчатое отделение на молнии, плоский съемный карман, съемное не бьющееся зеркало, вращающийся крючок

Компактная защита для вашего багажа

Когда вещей требуется взять больше, чем может влезть в рюкзак, и при этом у вас нет ни малейшего желания устраивать свалку в рюкзаке, вам на помощь придут регулирующие объем мешки Tatonka. Они отличаются яркими расцветками и легким весом и прекрасно защищают вещи от влаги благодаря проклеенным швам и особому водостойкому материалу T-Cover Tex. Они помогают уменьшить объем багажа и оснащены удобным регулируемым по высоте горлом.

Желаем вам приятных путешествий!

 

 

captcha