Снаряжение Tatonka для яркого лета

На сайте Tatonka вы найдете прочные туристические рюкзаки, разнообразное снаряжение для путешествий и полезные аксессуары для любых поездок. Откройте для себя стильные и функциональные рюкзаки и сумки для города!

Лёгкие спортивные рюкзаки

Наши супер легкие «дышащие» рюкзаки Skill 30 и Vento 25 - достойный выбор для летних путешествий! Оба рюкзака отличаются минимальным весом и оснащены системой подвески X Vent Zero, которая гарантирует минимальное соприкосновение спины с рюкзаком и обеспечивает лучшую вентиляцию. Это большой плюс для тех, кто отправляется в путешествие в жаркие страны или в жаркую погоду.

Яркие цвета, легкие и прочные материалы, светоотражающие элементы рюкзаков Tatonka Skill 30 и Vento 25 будут полезны как велосипедистам, так и спортсменам и туристам и помогут быть заметнее в темноте и в условиях плохой погоды.

Туристические сумки Tatonka Barrel

Большая туристическая сумка Tatonka Barrel L не боится трудных путешествий. Выполненная из прочных материалов, она рассчитана на то, чтобы преодолеть все трудности и тяготы пути. Большой внутренний объем позволит сложить в неё все необходимые вещи, а удобные ручки и ремни для переноски добавят комфорт в поездках как на машине, так и на самолете, в поезде или автобусе.

Дорожные сумки Tatonka Barrel - достойный выбор для путешественников, ценящих немецкое качество и надежность.

Сумка для тех, кто путешествует налегке с минимальным багажом - Flight Barrel

Дорожная сумка Tatonka Flight Barrel - настоящая находка для тех, кто совершает частые перелеты с минимальным багажом или просто любит отправиться в поездки на выходные.

Главные особенности: трансформация сумки в рюкзак, прочные материалы, габариты, соответствующие требованиям для ручной клади, провозимой в кабине самолета. Внутри сумки достаточно места как для личных вещей, гигиенических принадлежностей, так и для бумаг и ноутбука. А главное, что сумка-трансформер Tatonka Flight Barrel отлично подойдет и для использования в городе!

Для самых организованных среди нас: городской рюкзак класса люкс для ноутбука

Если вам нравится, когда все вещи находятся на своих местах и у вас много места для важных бумаг и документов, тогда рюкзак Server Pack 29 вас вдохновит.

В этом рюкзаке есть большой легко доступный карман для электронных устройств с отдельным уплотненным карманом для 17-дюймового ноутбука, планшета и других нужных вам аксессуаров. В основное отделение легко помещаются 2 папки формата А4, а в переднем отделении вы найдете органайзер с уплотненным карманом для смартфона.

Что у нас есть еще? На сайте Tatonka вы найдете много интересных вещей. У нас есть туристическая посуда из нержавеющей стали, аксессуары для туризма, сумки для путешествий, туристические и городские рюкзаки. 

 

 

captcha