Гарантия на аксессуары

Tatonka предъявляет высокие требования к долговечности и качеству своей продукции, на все товары Tatonka распространяется гарантия 1 год момента покупки. Гарантия распространяется на снаряжение Tatonka, находящееся у первоначального владельца, и покрывает случаи производственных дефектов материалов и/или изготовления.

Гарантия распространяется на явный производственный брак, мешающий эксплуатации изделия. В рамках данной гарантии снаряжение может быть отремонтировано бесплатно или заменено на аналогичное по решению представителей Tatonka.

При обнаружении дефекта в купленном изделии Tatonka следует сдать его в магазин, в котором оно было приобретено. В случае невозможности вернуть изделие в магазин - обратиться напрямую в Tatonka по адресу электронной почте ishop@tatonka.ru

Вначале будет проведена экспертиза дефекта и принято решение о ремонте или замене на аналогичный товар. Обратите внимание, что если не соблюдались требования по эксплуатации и уходу за изделием (информация по уходу и эксплуатации приведена ниже), то на законных основаниях представители Tatonka могут отказать в гарантийном обслуживании.

Гарантия не распространяется на случаи:

1) естественного износа и старения материалов;

2) выгорания и выцветания от воздействия ультрафиолетового излучения или стирки;

3) несчастных случаев, небрежного отношения к снаряжению, умышленного повреждения изделий;

4) поддельного или контрафактного товара, выпущенного и продающегося под маркой Tatonka в магазинах, не представленных в списке официальных дилеров на сайте www.tatonka.ru , и, также, на изделия, купленные у частных лиц;

5) модифицированных моделей, в которые вносились дополнительные изменения и доработки со стороны третьих лиц;

6) использования товара не по назначению.

Безусловная гарантия распространяется только на новый товар с возможными заводскими недоработками. Их можно выявить при первой эксплуатации, но лучше всего осмотреть изделие в магазине. Если на изделии есть не простроченный шов, отсутствуют описанные в каталоге элементы (пряжки, карманы, молнии и т.д.) - это является безусловным гарантийным случаем.

Являются ли гарантийными случаям дефекты, полученные или выявленные в ходе дальнейшей эксплуатации продукции, определяет экспертиза представителей Tatonka или независимая экспертиза согласно законодательству РФ.

Tatonka ценит своих клиентов, поэтому рассматривает все поступающие обращения. При обнаружении проблемы в эксплуатации изделия по истечении срока гарантии, обратитесь в Tatonka для ремонта и послегарантийного обслуживания снаряжения.

 

Правила эксплуатации аксессуаров Tatonka

1.         Использовать снаряжение в соответствии с рекомендациями производителя, не перегружать изделия.  

2.         Мыть изделия вручную в теплой воде.

3.         Использовать для стирки только деликатные моющие средства.

4.          Не скручивать, не выжимать, не гладить утюгом.

5.          Для высушивания – аккуратно подвесить.

 

 

captcha