Tatonka Bison и Tana - флагманские трекинговые рюкзаки

Бизон - символ бренда, давший ему имя. В переводе с языка индейцев сиу "tatonka" означает бизона, а также символическую силу, выносливость и долголетие. Поэтому неудивительно, что трекинговый рюкзак премиум-класса назван в честь своего надежного патрона. Tatonka Bison предназначен для переноса грузов тяжелее 25 кг во время длительных походов, а рюкзак Tana со схожими характеристиками разработан специально для женщин.

Он прочный, долговечный и весит не более необходимого, что обусловлено конструкцией и применяемыми материалами. Рюкзак Tatonka Bison сделан из прочного и износостойкого материала. Согласно классической схеме рюкзак делится на основное отделение, карман под крышкой и нижнее отделение. Это помогает легко упаковать рюкзак и быстро найти нужные вещи в нем. На передней стенке рюкзака расположена молния, которая облегчает доступ в основное отделение.

Когда вы проводите в пути много дней, вы становитесь единым целым с вашим рюкзаком. Благодаря системе подвески Х1, которая регулируется по длине спины, вес груза оптимально распределяется. Благодаря перекрещенным Х-образным шинам в спине рюкзака часть его веса переходит в анатомический удобный набедренный ремень. Таким образом, рюкзак разгружает спину. Поясной ремень, ремни, регулирующие распределение нагрузки и мягкие эргономичные плечевые лямки позволяют легко подстроить рюкзак под ваши индивидуальные особенности и сделать его еще более комфортным. Рюкзак Tatonka Bison представлен в объемах 75 л, 90 л и 120 л, а также в серии ЕХР. Тест рюкзака авторитетным немецким журналом доказал его высокую прочность и отличные технические характеристики.

Bison 90



Система подвески Х1, разделение в главном отделении и в крышке рюкзака, внешние крепления для трекинговых палок или ледоруба, широко открывающийся вход в основное отделение спереди рюкзака, три точки крепления для ремней, регулирующих нагрузку, регулирующаяся по высоте грудная стяжка со свистком, на дне рюкзака ручка для переноски из хипалона, ручки спереди и снизу, надежные молнии №10, 3D-вход в основное отделение, регулируемая по высоте крышка с петлями для крепления оборудования, карман внутри крышки с карабином для ключей, отделение для питьевой системы, днище рюкзака из прочного материала CORDURA, просторные боковые карманы, передний карман на молнии, карман для аптечки (пустой).

Для женщин Tatonka предлагает рюкзак Tana 60. Он ни в чем не уступает долговечностью и материалами аналогичной мужской модели Bison, но разработан с учетом женской анатомии. Плечевые ремни более изогнутые, набедренный пояс правильной конической формы для соответствия контурам женского тела.

Tana 60



Система подвески Х1, разделение в главном отделении и в крышке рюкзака, внешние крепления для трекинговых палок или ледоруба, широко открывающийся вход в основное отделение спереди рюкзака, мягкие плечевые ремни, учитывающие женскую анатомию, три точки крепления для ремней, регулирующих нагрузку, регулирующаяся по высоте грудная стяжка со свистком, надежные молнии №10, регулируемая по высоте крышка с петлями для крепления оборудования, карман внутри крышки с карабином для ключей, отделение для питьевой системы, днище рюкзака из прочного материала CORDURA, просторные боковые карманы, передний карман на молнии, карман для аптечки (пустой). 

 

 

captcha