Новинки Tatonka 2016

В серии туристических рюкзаков Tatonka представляет новинки Sylan 50, Hinterland 60 и  Hinterland 70. Эти рюкзаки подходят для облегченного трекинга и непродолжительных походов, в которых будет достаточно небольшого объема 50-70 литров. Рюкзак Sylan 50 разработан специально для женщин, поэтому отличается особым дамским кроем и лаконичным дизайном.

Новые рюкзаки Hinterland объемом 60 и 70 л оснащены классической системой переноски V2. Главное их отличие от классической модели Tatonka Yukon в меньшем весе, который достигнут благодаря использованию более легких материалов.

В серии спорт Tatonka представляет новые рюкзаки Glacier Point 40 и Kings Peak 45. Рюкзак Glacier Point 40 отличается специальным женским кроем и уникальной системой спины X Vent Zero Plus, которая не соприкасается со спиной во время движения с рюкзаком. Рюкзак Kings Peak 45 разработан для мужчин, отличается уникальной бесконтактной вентилируемой системой переноски, приспособленной для рюкзака большого объема и интересным дизайном. Благодаря новой системе спины вы будете чувствовать себя комфортно даже во время долгих походов в жаркую погоду.  

В серии рюкзаков для города в 2016 году появилось сразу несколько интересных новинок: Sumy, Belfort и Bago. Рюкзак Tatonka Sumy - классический городской рюкзак, компактный и легкий. Подойдет как мужчинам, так и женщинам. Для учебы, работы, прогулок по городу - лучшего спутника не найти.

Если необходимо взять с собой ноутбук или папку бумаг, выбирайте рюкзак Tatonka Belfort. Он оснащен отделением для ноутбука диагональю 15,4" и множеством карманов. Приятная на ощупь ткань, спокойный дизайн и классические цвета - все составляющие идеального городского рюкзака. Кроме того, такой рюкзак станет идеальным подарком для коллег, друзей и близких.  

Если же вам регулярно приходится носить с собой много вещей, то рюкзак Tatonka  Bago - отличный выбор. В него поместится  ноутбук диагональю 17 дюймов, тетради, книги, даже спортивная форма. Рюкзак разделен на 2 отделения и оснащен дополнительными карманами снаружи. Плотная приятная на ощупь ткань, система спины Vent Comfort,  спокойные цвета и классический дизайн - разве можно найти что-то лучшее среди городских рюкзаков?

 

Подробнее о вместительном рюкзаке Tatonka Bago можно прочитать здесь.

Узнать о рюкзаке Tatonka Kings Peak 45 больше можно здесь и здесь

 

 

captcha