Защита от хищения электронных данных с серией аксессуаров RFID Block от TATONKA

 

Сегодня чипы RFID установлены на большинстве мобильных телефонов, банковских карт и электронных удостоверений с целью облегчения оплат покупок и идентификации. Вас могут распознать за секунду - это удобно и одновременно опасно, так как подвергает вас опасности электронного ограбления, но при этом и открывает все двери. С аксессуарами TATONKA серии RFID Block вы надежно защищены от таких неприятностей.

RFID расшифровывается как «технологии радиочастотной идентификации». При передаче радиосигналов данные могут быть переданы и прочитаны. Аппарат, считывающий  RFID, расшифровывает данные, хранящиеся на переносном устройстве, и передает их далее на принимающее устройство. RFID-чип с функцией «считывания» установлен на большинстве банковских карт и удостоверений личности; но эти данные могут быть считаны буквально на ходу случайным прохожим. Всё, что для этого нужно - специальный аппарат и немного криминальной смекалки - и вот уже драгоценные данные оказываются в чужих руках.

Защиту обеспечивают специальные материалы, которые блокируют радиосигналы, например, алюминий или нержавеющая сталь. Но даже кошельки и маленькие сумочки, в которых находится слой специального защитного материала, могут защитить вас от кражи электронных данных. Сумочки для документов на шею или пояс, портмоне, чехлы для документов или карточек, а также поясные ремни охраняют ваши данные и документы в дороге.

По внешнему виду и используемым материалам товары серии RFID Block идентичны сумкам и кошелькам из обычной серии, не имеющим специальной защитной пленки внутри.

Практичные помощники для безопасного путешествия - это, например, портмоне Euro Wallet RFID B и сумка для документов Hang Loose RFID B:

EURO WALLET RFID B

Карман на молнии, различные карманы, застежка-липучка, подходит для хранения удостоверения личности, держатель для пластиковых карт в комплекте, снаружи кармашек для мелочи на молнии, карман с прозрачной пленкой, защита от считывания данных радиоволнами CRYPTALLOY

HANG LOOSE RFID B

Просторные внутренние карманы, удобная петля для ношения на поясе, регулируемая длина шейного ремешка, два диагональных отделения для кредитных карт и ручек, защита Cryptalloy