Идеи новогодних подарков

Праздник приближается, а вы еще не знаете, что подарить друзьям и близким? У вас много дел, но мало времени на подготовку подарков? Мы решили вам помочь и предложить несколько идей новогодних подарков. 

Итак, что же можно подарить любителям путешествий и активного отдыха?

Надежные термосы Tatonka лаконичного дизайна станут прекрасным подарком для всех, кто много времени проводит на свежем воздухе или в дороге. Они долго удерживают тепло, отличаются высокой прочностью и лаконичным дизайном. Для юных путешественников подойдут совсем маленькие термосы 0,33 л, а для семейного отдыха на природе в выходные прекрасно подойдет термос объемом 1,5 л.

Если же вы часто путешествуете, то для вас незаменимыми станут туристические аксессуары серии RFID Block. Cумки и кошельки этой серии надежно защищают данные, хранящиеся на электронных носителях, от незаконного считывания информации мошенниками. Классический дизайн и прочные материалы сделают эти аксессуары вашими верными помощниками в путешествиях.

Для тех, кто предпочитает активный отдых и спортивный стиль, удобство и надежность, подойдут рюкзаки Tatonka. Практичные, многофункциональные, прочные как немецкие крепости, эти рюкзаки станут вашими верными товарищами и помощниками на долгие годы как в городе, так и в походах и во время активного отдыха.

А для маленьких путешественников у Tatonka также есть целая серия ярких стильных рюкзаков, с которыми даже самые юные туристы могут отправиться в большой поход.

Tatonka поздравляет с наступающим Новым годом и желает незабываемых путешествий в новом 2015 году!