Детские рюкзаки Tatonka

 

Даже самому юному члену семьи хочется, чтобы было все, как у взрослых. А значит, отправляясь в детский сад или на прогулку в парк, ребенок будет рад своему маленькому рюкзачку, в который сможет сложить любимые игрушки и бутылочку воды.

Tatonka представляет рюкзаки для детей от 3 лет для города и путешествий. Специально весной 2016 года мы предлагаем эти рюкзаки по очень привлекательным ценам, чтобы у каждого была возможность порадовать своего ребенка перед майскими праздниками - временем семейного отдыха и начала сезона походов.   

Маленькие городские рюкзаки удобны и универсальны. В них ребенок сможет нести небольшой перекус, бутылочку воды и игрушку.

 

Alpine Junior

Рюкзак идеален для ребенка 4-7 лет. Во-первых, такой рюкзак станет отличным подарком дошкольнику. Во-вторых, с таким рюкзаком ребенок почувствует себя самостоятельным и привыкнет отвечать за свои вещи. Вы едете на целый день в парк или в гости? Вам не нужно на прогулке таскать за ним пакет с соком, печенье и те самые любимые игрушки. Все, что нужно, малыш сложит в свой рюкзак и понесет сам.

Сам рюкзак легкий и прочный. Мягкая спинка с S-образными мягкими ремнями и лямки анатомической формы гарантируют удобство при движении. Регулирующийся по высоте и ширине нагрудный ремень обеспечит комфорт и не даст рюкзаку сползти или потеряться. Внутри - табличка для имени ребенка. Отражающие вставки для большей безопасности в городе.

 

Alpine Kid

Маленький рюкзак для самых юных путешественников. Будь то семейная прогулка по городу или непродолжительная поездка загород, малыш сможет сам нести любимую игрушку и бутылочку воды в своем рюкзачке.

Маленький и удобный рюкзак - отличный подарок для малыша в преддверии лета и увлекательных поездок и путешествий.

Рюкзак объемом 6 литров с анатомическими лямками и грудной стяжкой поможет малышу приобщиться к увлечениям родителей. Если вы сами любите ходить в походы или же просто подолгу гулять на выходных в парке или загородом, то такой рюкзак поможет вашему ребенку ощутить себя достаточно взрослым, чтобы отправиться в путешествие с собственным рюкзаком.

 

Wokin

Ваш ребенок уже подрос и собирается в первый раз отправиться в поход или на отдых в детский лагерь? Тогда рюкзак Tatonka Wokin объемом 11 литров как раз то, что нужно. Сделанный по образцу взрослого туристического рюкзака, он рассчитан на детей от 6 лет.

Такой рюкзак подойдет и для транспортировки вещей в летний лагерь и для участия в семейном походе. Легкие прочные ткани и продуманная конструкция гарантируют комфорт во время похода.

Рюкзак оснащен петлями на верхней крышке, что позволит закрепить на нем шлем или куртку. Просторный карман под крышкой можно использовать для хранения аптечки. Как и взрослый туристический рюкзак, он оснащен нагрудным ремнем, дополненным свистком, плечевыми лямками анатомической формы и мягким поясным ремнем для лучшей фиксации рюкзака.

Светоотражающие полоски для безопасности, а для дополнительного крепления снаряжения снаружи рюкзака подойдут утягивающие боковые стропы, сетчатые карманы по бокам и фиксатор для трекинговой палки на передней стенке рюкзака.

 

Детские рюкзаки Tatonka - отличный выбор для детей, отправляющихся на прогулку и в путешествие. Закажите рюкзак для ребенка по привлекательной цене здесь!