Высококачественная походная посуда Tatonka Picnic Set

 

Вне зависимости от того, какой отдых вы планируете - пикник, отпуск в кемпинге, поход или сплав, с подходящим снаряжением трапезы на природе доставят вам одно удовольствие. Набор посуды Tatonka Picnic Set сделан из нержавеющей прочной стали и состоит из кастрюли, сковороды, разделочной доски, а также 2 тарелок и 2 чашек с ложками. Благодаря практичному транспортному мешку он легко размещается в рюкзаке и хорошо защищен от внешних повреждений другим снаряжением.

 

Насладитесь пикником с первоклассной походной посудой

 

С набором Picnic Set приготовление еды на свежем воздухе не составит труда. На гигиеничной пластиковой разделочной доске можно разделывать различные продукты, а практичная мерная шкала в кастрюле и кружках позволит добавлять столько жидкости, сколько написано в рецепте. В легкой сковороде-крышке можно разогреть, слегка обжарить или потушить второе блюдо, в то время как в кастрюле можно варить суп или хранить продукты. Для приготовления и сервировки холодных и горячих блюд отлично подойдут столовые приборы и посуда, не придающие металлического привкуса еде.

 

Походная посуда для двоих

 

Набор посуды  Tatonka Picnic Set рассчитан на двоих: 2 чашки объемом 250 мл для горячих и холодных напитков, 2 чайные ложки из древесины кокосовой пальмы, а также 2 тарелки, которые благодаря глубине подойдут и для первых блюд. Если вы планируете пикник для большой компании, вы можете самостоятельно расширить набор, дополнив его необходимым количеством походной посуды. В нашем каталоге посуды вы найдете необходимые кружки, тарелки, глубокие миски и другую походную посуду, которую при желании можно использовать самостоятельно.

 

Набор посуды для кемпинга

 

Наша посуда также подойдет для длительных поездок на природу. Она легко моется, компактно складывается и просто транспортируется. Набор Picnic Set отлично подойдет для любых активностей на природе, во время которых недостаточно простых бутербродов и энергетических батончиков. Вы хотите наслаждаться горячим чаем или кофе во время отдыха на природе? Термосы и термокружки Tatonka помогут вам. Кроме того, безотказная прочная горелка облегчит и ускорит приготовление  еды на природе. Кстати, Picnic Set и другие наборы походной посуды - замечательный подарок путешественникам. Такой подарок принесет не только пользу, но и станет прекрасным поводом отправиться в путешествие на природу.

 

Выбирайте посуду Tatonka для комфортного отдыха на природе!  

 

 

 

captcha