Веселая рыбалка с Tatonka Fischerstuhl!



Рыболовный сезон в самом разгаре! Для всех рыболовов Tatonka разработала удобный стул-рюкзак Fischerstuhl. В нем удачно совмещены функции раскладного стула и вместительного рюкзака. Он просто незаменим на рыбалке! Легко складывается и хорошо прилегает к спине, удобен для сидения и хранения рыболовных снастей.

TATONKA Fischerstuhl – круглогодичный спутник рыбаков. Он надежно стоит даже на неровном грунте благодаря широкому основанию. А благодаря алюминиевой раме стул отличается низким весом. Основное отделение Fischerstuhl и сетчатые карманы обеспечивают достаточно места для всего, что необходимо рыболову для хорошего улова. Передний карман очень практичный, в него с легкостью поместятся наживка, леска и крючки, при этом они всегда будут под рукой. Но рыбалка – не единственный способ использования стула-рюкзака. Он отлично подойдет и для пикника – в рюкзак можно сложить еду и плед, а сам стул использовать в качестве стула или столика по желанию.

Fischerstuhl

 

Прочная алюминиевая рама, основное отделение утягивается шнуром, сетчатые карманы по бокам, передний карман с удобным разделителем

captcha