Новые рюкзаки Tatonka

Tatonka представляет обновленные версии туристических рюкзаков Bison, Yukon, новые женские туристические рюкзаки Yukon Women, а также расширяет линейку недорогих туристических рюкзаков. Коллекции спортивных и городских рюкзаков и аксессуаров также пополнились новинками.

Классика в новом формате – обновленные туристические рюкзаки Tatonka Bison и Yukon

Туристические рюкзаки Tatonka Bison 75+10 и Tatonka Bison 90+10 - прочные надежные рюкзаки для пешего, горного туризма, альпинизма и путешествий. Они подойдут туристам для длительного похода с тяжелым грузом, весом до 35 кг. Благодаря прочной и продуманной системе подвески Х1 до 85% груза переносится с плеч на бедра, что разгрузит спину и снизит усталость в походе. Для самых сложных и длительных походов есть и более вместительная версия рюкзака - Bison 120+15. В 2018 году Tatonka изменила дизайн флагманских рюкзаков, сделав их более современными, легкими и вместительными.

Стандартный объем рюкзаков Bison 75+10 и Bison 90+10 составляет 75 и 90 литров соответственно, при необходимости может быть увеличен на 10 литров за счет входа-тубуса. Кроме верхнего входа в рюкзаках предусмотрен 3D вход в основное отделение, благодаря которому удобнее найти и достать нужные вещи, расположенные в центре большого рюкзака. Для девушек в этом сезоне представляем новинку - рюкзак Yukon X1 65+10W в очень красивом нежном цвете Bordeaux Red или в классическом черном цвете.

Обновленные туристические рюкзаки Tatonka Yukon 50+10/60+10/70+10 стали вместительнее и легче за счет использования более легких материалов, а широкий клапан верхнего входа позволит увеличить стандартный объем рюкзака (50, 60 или 70 л) на дополнительные 10 литров.

Два отделения в рюкзаке, вместительная крышка с отделением под аптечку, петли для крепления снаряжения снаружи делают туристические рюкзаки Tatonka Yukon достойным выбором для любого путешествия. Эти рюкзаки подойдут для переноса снаряжение весом до 20 кг на большие расстояния. За счет системы подвески V2 рюкзак перенесет 75-80% веса с плеч на бедра и защитит спину от перенапряжения.

Классические туристические рюкзаки Tatonka Yukon 50+10 Women и Yukon 60+10 Women для женщин отличаются от мужской версии более изогнутым набедренным поясом и изогнутыми и зауженными плечевыми лямками. Система спины V2 в этих рюкзаках регулируется по высоте для роста от 160 до 200 см.

Новинка этого года - облегченный рюкзак Yukon Light 60+10 - c хорошо знакомым дизайном спины, но с облегченной тканью, что делает сам рюкзак значительно легче!

Благодаря более легким материалам женские туристические рюкзаки Tatonka Yukon 50+10 Women и Yukon 60+10 Women весят меньше женских рюкзаков старой версии Tatonka Isis. Стандартный объем рюкзаков Yukon 50+10 Women и Yukon 60+10 Women составляет 50 и 60 литров соответственно и может увеличиться на 10 литров за счет верхнего входа-тубуса и регулируемой по высоте верхней крышки с карманом для аптечки.

Женские туристические рюкзаки подойдут для путешествий и продолжительных походов, перенесут 70-80% нагрузки с плеч на бедра и разгрузят спину и плечи.

 

Недорогие туристические рюкзаки

Туристические рюкзаки объемом 80 л хорошо подходят для пеших походов с палаткой и спальником в течение 1-2 недель:


Karas 70+10. Прочный надежный туристический рюкзак для больших и малых походов. Регулируемая система подвески Y1, плечевые лямки анатомической формы, регулируемый поясной ремень, грудная стяжка и просторное внутреннее отделение со съемной перегородкой.

Noras 65+10. Яркий и вместительный рюкзак для туристических походов с грузом до 20 кг. Практичный выбор для походов выходного дня и непродолжительных путешествий. Если Вы подбираете аналогичный рюкзак меньшего объема, обратите внимание на модели  Norix 48 и Norix 44 Women.

Рюкзаки объемом 90 л подойдут для длительных походов и экспедиций как в одиночку, так и в составе группы:

 

Belmore 80+10. Рюкзак подойдет всем, кто ценит простое и надежное снаряжение для походов. Разделенное надвое основное отделение с верхним и нижним входом и съемной перегородкой, эргономичные плечевые ремни и система спины делают этот рюкзак достойным спутником продолжительного похода в любых климатических условиях. 3D-вход удобен для быстрого доступа к любым вещам.

 

Туристические рюкзаки объемом 115-135 л для очень продолжительных походов с большим количеством багажа:

Lago 100+15. Классический туристический рюкзак очень большого объема для продолжительных походов с большим количеством багажа. Подойдет всем, кто предпочитает простое и надежное снаряжение для любых приключений.

Mackay 120+15 Самый вместительный из этой линейки рюкзаков. Отлично подойдет как для пеших путешествий, так и для путешествий на байдарке, так как рюкзак можно компактно сложить в плавсредстве.

 

Новые спортивные рюкзаки Tatonka

Легкий рюкзак с «дышащей» спинкой Tatonka Hike Pack 25  подойдет для занятий спортом и активного отдыха. Благодаря системе подвески Frame Vent, спинка рюкзака не прилегает к спине, поэтому с рюкзаком комфортно даже в жару. При активных занятиях спортом рюкзак закрепляется на себе эластичной грудной стяжкой и поясным ремнем. Так он не мешает при беге и езде на велосипеде. В рюкзаке предусмотрено отделение для питьевой системы и отверстие для вывода трубки гидратора наружу. Дождевой чехол в комплекте с рюкзаком надежно защитит вещи внутри рюкзака от дождя и снега.

Более объемные спортивные рюкзаки - Hike Pack 27 и Hike Pack 32 идеальны для походов на 2-3 дня. 

Обновлена, ткаже, линейка профессиональных спортивных рюкзаков - Storm 25 и Storm 30. Рюкзак оснащены спинкой X Vent Zero, которая обеспечивает максимальную вентиляцию в жаркую погоду.




НОВЫЕ ГОРОДСКИЕ РЮКЗАКИ TATONKA

Tatonka предлагает большой выбор новых разнообразных моделей для города, не продолжительных деловых поездок и экскурсий.

Новая яркая серия рюкзаков

Tatonka разработала яркие и современные рюкзаки City Hiker в классическом стиле и City Rolltop - с со скручивающимся входом. Рюкзаки выполнены как в ярких, жизнерадостных цветах, так и в классическом черном цвете.

А удобная и практичная сумка-рюкзак City Stroller подойдет не только для шоппинга, но и для работы, учебы, занятий спортом и активного отдыха. За счет съемных лямок она легко и быстро превращается из сумки в рюкзак и обратно. 

Городские рюкзаки для офиса и учебы

Возвращение легендарного Sever Pack в двух объемах: 22 и 27 литров! Давно знакомая модель в обновленном дизайне. Рюкзаки оснащены всем необходимым для удобного перемещения в городе, учебы и работы: просторным основным отделением, органайзером в переднем кармане, удобным карманом для ноутбука (до 15,4 дюймов и 17 дюймов).

А современный Traveller Pack 25 совмещает в себе все преимущества офисного рюкзака и рюкзака для путешествий и командировок на 1-2 дня.

 

Спортивные городские рюкзаки

Рюкзак Tatonka Parrot 24 Women для активных городских жительниц. Просторное внутреннее отделение прямоугольной формы отлично подходит для переноски бумаг формата А4, книг или спортивной формы. Если нужен такой же рюкзак, но в большем объеме - отличный выбор Parrot 29.

Новые городские рюкзаки с верхней загрузкой

Рюкзак Tatonka Grip Rolltop Pack для активных городских жителей. Современный и вместительный, с верхним входом-скруткой он идеально подойдет любому городскому жителю. Также, есть уменьшенная версия - Grip Rolltop S .

 

Новые аксессуары Tatonka

Tatonka Travel Waistbelt – прочный поясной ремень с металлической пряжкой с фирменным логотипом и потайным карманом на молнии на внутренней стороне ремня. Такой ремень пригодится в городе, путешествии и походе для защиты ценных вещей и денег от кражи.

Tatonka Hip Sling Pack - необычная поясная сумка, которую можно носить как рюкзак (через плечо), или обычным способом - на поясе. Сумка очень вместительная и удобна.

 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ РЮКЗАК TATONKA ЗДЕСЬ!

 

 

captcha