Новые городские рюкзаки Tatonka

В новый год - с новым рюкзаком

Для жителей больших городов рюкзак не роскошь, а необходимость. Ноутбук, книги и учебники, важные бумаги для встречи, ручки и записные книжки, документы и ключи, мини-аптечка и бутылка воды - всё это необходимо каждый день.

Идеальное решение для транспортировки всего необходимого - рюкзак подходящего размера и функционала для комфортного передвижения по городу. Tatonka предлагает большой выбор новых разнообразных моделей для города, не продолжительных деловых поездок и экскурсий.

Компактные городские рюкзаки

Если вы носите с собой минимум вещей, то малый вес и объем - главные требования к рюкзаку. Специально для таких целей Tatonka разработала рюкзаки City Trail объемом 16 и 19  л. Вес рюкзаков составляет 320 и 560 г соответственно. В этом рюкзаке только самое необходимое: боковые сетчатые карманы для бутылки воды и термоса, передний карман для мелких вещей, просторное основное отделение с подвеской для ключей и небольшим карманом.

В увеличенной 19-литровой версии есть карман для ноутбука диагональю 15,4 дюйма. Карман сделан так, что ноутбук не касается дна рюкзака. На передней стороне рюкзака эластичная стропа для крепления куртки и других вещей.

Tatonka Hunch Pack - яркая новинка этого года по очень привлекательной цене. Легкий компактный рюкзак с одним основным отделением и просторным накладным карманом для тех, кто привык ходить со свободными руками и минимумом вещей.

Городские рюкзаки для офиса и учебы

В 2017 году Tatonka представляет сразу 7 новых городских рюкзаков, идеально оснащенных для работы и учебы. Лаконичный дизайн, прочные материалы и продуманные конструкции делают эти рюкзаки оптимальным выбором для жителей города.

Рюкзак Magpie 17 Women - компактный женский офисный рюкзак. В рюкзаке отделение для ноутбука диагональю 15,4 дюйма, передний карман и просторный внутренний карман. Рюкзак выполнен из устойчивой к истиранию ткани Cordura 500 D, учитывает женскую анатомию и оснащен изогнутыми плечевыми лямками и регулируемой по высоте грудной стяжкой для фиксации рюкзака при интенсивном движении.

Рюкзак Magpie 19 - мужской городской рюкзак с двумя отделениями и накладным карманом. Боковые стропы регулируют объем рюкзака. Накладной карман спереди оснащен держателем для ключей и встроенным органайзером для хранения карточек и других необходимых мелочей.

Рюкзак Magpie 24 - вместительный городской рюкзак с отделением для ноутбука, дополнительным отделением и накладным карманом-органайзером на передней стенке. Рюкзак сделан из прочного износостойкого материала Cordura 500 D и подойдет для работы, учебы или непродолжительных командировок.

Городской рюкзак Server Pack 25 или  Server Pack 29  с отделением для ноутбука диагональю 17 дюймов и вентилируемой системой спины. Просторный передний карман с маленькими внутренними кармашками для организации и аккуратного хранения канцелярских принадлежностей, ключей и телефона.

Рюкзак Tatonka Sparrow Pack 19 Women - классический городской рюкзак. Вы носите с собой ноутбук? Для него найдется место в просторном отделении. Нужно носить с собой много вещей или документов? При помощи широко открывающегося основного отделения положить или достать что-либо из основного отделения легко и удобно. Встроенный органайзер, мягкая спинка и лямки анатомический формы делают этот рюкзак отличным выбором на каждый день для девушек.

Рюкзак Tatonka Sparrow Pack 22 - вместительный рюкзак для работы, учебы или отдыха. В рюкзаке широкая молния для удобного доступа в основное отделение, где найдется место для ноутбука. Все канцелярские принадлежности, телефон, ключи и записную книжку удобно хранить во внешнем кармане. А боковой карман отлично подойдет для небольшого термоса.

Спортивные городские рюкзаки

Рюкзак Tatonka Parrot 24 Women для активных городских жительниц. Просторное внутреннее отделение прямоугольной формы отлично подходит для переноски бумаг формата А4, книг или спортивной формы. Спинка рюкзака с продуманной системой вентиляции надежно защитит от лишней влаги, а удобные плечевые лямки, учитывающие женскую анатомию, не доставят дискомфорта. Боковые стропы позволят сократить объем рюкзака, а эластичная стропа спереди - закрепить куртку или другие вещи. Нагрудная стяжка и поясной ремень удержат рюкзак при активной ходьбе или поездке на велосипеде.

Рюкзак Parrot 29 разработан для ежедневного использования в городе. В рюкзаке уплотненное отделение для ноутбука диагональю 15,4 дюйма, объемное основное отделение для книг и документов A4, передний карман с органайзером и боковые сетчатые карманы по бокам.

 

Выберите свой городской рюкзак в каталоге Tatonka!