К новому учебному году готов!

Начало учебного года не за горами, а значит, пора задуматься над выбором верного спутника  каждого учащегося - рюкзака! В этом сезоне немецкая компания Tatonka предлагает стильные городские рюкзаки объемом от 10 до 28 л для учебы, работы, прогулок по городу и путешествий.

Рюкзаки для ноутбуков

При поездках в офис или на учебу неудобно держать ноутбук в дороге в руках. Компьютерная сумка давит на плечо и рассчитана на хранение лишь одного ноутбука. А куда положить бумаги и личные вещи, которые всегда нужны с собой? Лучший вариант - рюкзак со специальным плотным отделением для транспортировки ноутбука и множеством карманов для других личных вещей. Рюкзаки Tatonka Belfort, New Heaven, Zaphod и Marvin подходят для ноутбуков с диагональю 15.4", оснащены встроенным органайзером и мягкой комфортной спинкой.  С таким рюкзаком поездки в офис будут в радость.

Легкие компактные рюкзаки для спорта

Для пробежек и велопрогулок отлично подойдут легкие спортивные рюкзаки Super Light, Squeezy, Baix 10 и Baix 15. Рассчитанные на активное движение, они плотно прилегают к спине и не сваливаются, при этом заботятся о комфорте и достаточной вентиляции спины даже в жару. Минимальные размеры и вес этих рюкзаков добавляют им привлекательности.

Городская классика

Для учебы, работы, прогулок по городу и просто на каждый день идеально подходят классические городские рюкзаки среднего объема, чтобы положить в них всё необходимое: книгу, перекус, зонт и кошелек с ключами. Они порадует всех, кто ценит простоту, лаконичный дизайн и функциональность. Рюкзаки Flying Fox, Sumy, Hiker Bag и Kangaroo - городская классика для тех, кто привык к высокому качеству за разумную цену.

Для города и путешествий налегке

Частые кратковременные командировки - часть вашей жизни? Рюкзаки Husky Bag и Vibe 25 - ваши новые надежные спутники. Вместительные, но при этом не превышающие допустимые размеры ручной клади, прочные и удобные в транспортировке. Эти рюкзаки позволят вам с комфортом перевезти не только ноутбук, но и необходимые в краткосрочной командировке вещи.

Акция! Специальные модели рюкзаков Tatonka для всех, кому нужны практичные и надежные рюкзаки в новом учебном году - Sumy Special, Hiker Bag Special и Marvin Special идентичны по функциональности аналогичным моделям Sumy, Hiker Bag и Marvin, но предлагаются по сниженным ценам.

Выберите себе надежного друга для успешного учебного года!