Готовим на природе с Tatonka Multiset!

Собираясь в поход, заранее позаботьтесь о питании на природе. При сборах важно учесть все мелочи, чтобы после долгого пути не остаться голодным в походе.

Что необходимо для организации походной кухни?

Средство приготовления еды. Оптимальным решением является компактная горелка. Например,  компактная спиртовая горелка из набора Tatonka Multiset.

Что понадобиться в походе помимо горелки с топливом? Конечно же, ветрозащита! На природе ветер может подняться в любую секунду, поэтому ветрозащитный экран необходим, чтобы уберечь пламя от порывов ветра и ускорить процесс приготовления еды на природе. В наборе Multiset вы найдете удобную ветрозащиту для вашей спиртовой горелки.

Не менее важна и посуда. Набор посуды Tatonka Multiset выполнен из нержавеющей медицинской стали, не придающей еде металлического привкуса. А чайник с ситечком Tatonka Tea Pot 1 L позволит заварить чай и насладиться напитком на свежем воздухе. В набор Multiset входят 2 глубокие кастрюли, сковородка и удобная съемная ручка, а посуда подходит для приготовления на любых горелках (газовых, бензиновых, мультитопливных, спиртовых).

Что приготовить в походе? Смотрите новый видео-рецепт вкуснейшего супа с клецками от телеканала ОхотТВ: